Приглашаем на выставку Деревянный дом-2016

16 февраля

С 24 по 27 марта 2016 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» пройдет XII Международная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» – один из самых успешных проектов в сфере деревянного домостроения. Мероприятие соберет вместе ведущие российские и зарубежные компании, производителей, поставщиков, архитекторов, строителей и дизайнеров.

Наша компания ежегодно принимает участие в выставке «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» и 2016 год не стал исключением. Поэтому мы приглашаем наших клиентов, партнеров посетить наш павильон, который будет представлен в тематическом разделе «Окна, двери, лестницы»
Выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» дает широкие возможности для налаживания деловых контактов, развития межотраслевого сотрудничества, обмена опыта с региональными и мировыми производителями деревянных домов. Посетители могут получить бесплатные профессиональные консультации архитекторов, строителей и дизайнеров по вопросам строительства и благоустройства комфортного и красивого жилья. Благодаря выставке у производителей появляется возможность познакомить российского потребителя с актуальными тенденциями в области мировой деревянной архитектуры и строительства.

Выставка «Деревянный дом» помогает составить наиболее полное представление о новых разработках в области деревянного домостроения и изучить покупательский спрос и предложения рынка.

Галерея: