«ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» 26 – 29 марта 2015 года

6 марта

С 26 по 29 марта 2015 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» состоится XI Международная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» – один из самых успешных проектов в сфере деревянного домостроения. 
Мероприятие соберет вместе ведущие российские и зарубежные компании, производителей, поставщиков, архитекторов, строителей и дизайнеров.

Место проведения выставки - МВЦ «Крокус Экспо». Павильон компании "Злато-Окна" - Павильон № 3, зал № 14, место G12-4. Мы приглашаем всех клиентов и партнеров посетить нашу экспозицию. Пригласительный билет на выставку "Деревянный дом" вы можете получить в офисе нашей компании по адресу г. Москва, Протопоповский переулок, дом 9, строение 1, офис 407.

Выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» – это:

- уникальная возможность для налаживания деловых контактов и развития межотраслевого сотрудничества, обмена опытом с региональными и мировыми производителями деревянных домов, строительных и отделочных материалов и инженерного оборудования;
- лучший способ получить полное представление о новых разработках в области деревянного домостроения, изучить покупательский спрос и предложения рынка;
- насыщенная программа мероприятий – конференции с участием докладчиков из России и США;
- широкое PR-освещение выставочного проекта в российских и зарубежных СМИ;
- активная рекламно-информационная поддержка экспонентов как на этапе подготовки выставки, так и после ее проведения.

Концепция выставки – комплексный подход к созданию деревянного дома на всех этапах, начиная от проектирования и заканчивая строительством, инженерным оснащением, отделкой и обустройством.

Тематические разделы экспозиции гармонично дополняют друг друга:

Проектирование и строительство деревянных домов:- деревянных каркасных домов;- из оцилиндрованного цельного и клееного бревна;- из цельного и клееного бруса;- бани.

Фундаменты для деревянного дома и инженерные системы и оборудование для деревянного дома, строительные и отделочные материалы: - стеновые, кровельные, отделочные, изоляционные материалы; - пиломатериалы; - напольные покрытия.

Средства защиты, отделки и ухода за древесиной и деревянным домом:- лаки и краски;- морилки, герметики и пропитки для деревянного дома;- чистящие и восстанавливающие средства.

Малые архитектурные формы:- беседки;- перголы;- павильоны;- навесы;- элементы садово-паркового дизайна.

Дерево в интерьере:- декоративные элементы из дерева;- столярные изделия;- аксессуары из дерева.

По традиции в рамках выставочного проекта «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» пройдет «САЛОН ЛЕСТНИЦ». Ведущие российские и зарубежные компании представят свою продукцию, а также весь спектр услуг по дизайну, конструированию, продаже, монтажу и гарантийному обслуживанию лестниц.

У посетителей выставки всегда есть возможность получить бесплатные консультации профессионалов: архитекторов, дизайнеров, строителей и производителей деревянных домов, — по всем вопросам возведения и благоустройства экологически чистого жилья из дерева, а также заказать готовые проекты.

В рамках выставки пройдет Международный открытый архитектурный конкурс «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА»–2015, в котором примут участие мастерские, бюро, архитекторы, дизайнеры и студенты профильных вузов. Проекты-победители будут опубликованы в журналах «Деревянные дома» и «Красивые дома».