Выставка «Деревянный дом»

21 марта

С 13 по 16 марта 2014 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» состоялась X Международная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» – один из самых успешных проектов в сфере деревянного домостроения. Мероприятие собрало вместе ведущие российские и зарубежные компании, производителей, поставщиков, архитекторов, строителей и дизайнеров.

Весна – начало нового строительного сезона, поэтому организатор Международная выставочная компания «Ворлд Экспо Груп» выбрала именно это время для проведения мероприятия.

За время проведения выставки в «Крокус Экспо» на площади 27 500 кв. м свои экспозиции представили 577 компаний. Общее количество профессиональных и частных посетителей за четыре дня работы выставок составило 27 089 человек.

КОНЦЕПЦИЯ ВЫСТАВКИ – комплексный подход к созданию деревянного дома на всех этапах, начиная от проектирования и заканчивая строительством, инженерным оснащением, отделкой и обустройством.

В 2014 году выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» собрала более 300 участников. Свои стенды представили известные российские и зарубежные строительные компании, ведущие производители и поставщики материалов и оборудования, архитекторы и дизайнеры. Гости смогли узнать о новых продуктах, технологиях и проектных решениях, напрямую пообщаться со специалистами, заказать товары и услуги, заключить взаимовыгодные контракты.

Выставка "Деревянный дом"

Компания «Злато-Окна» принимала участие в выставке «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» и представляла свою продукцию в тематическом разделе «Окна, двери, лестницы».

У нашего стенда посетители выставки смогли ознакомиться с новинками оконного рынка, посмотреть образцы деревянных окон, ознакомиться с видами оконных профилей, стеклопакетов, а также с палитрой возможных расцветок окон. У нашего консультанта посетители могли узнать всю необходимую информацию о продукции компании «Злато-Окна», о нашей деятельности, сроках изготовления заказов. Кроме того, можно было посмотреть примеры наших работ и узнать информацию о наших партнерах, которые также были представлены на данной выставке.

 

Помимо раздела «Окна, двери, лестницы» на выставке «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» участниками были освещены и другие тематические разделы, касающиеся деревянного домостроения:

Проектирование и строительство деревянных домов
Деревянные каркасные дома, дома из оцилиндрованного цельного и клееного бревна, дома из цельного и клееного бруса, каркасно-сборные конструкции, рубленые дома, бани.
Строительные и отделочные материалы
Стеновые, кровельные, отделочные, изоляционные материалы, пиломатериалы, отделочный камень, напольные покрытия, лаки и краски, морилки, герметики, антисептики, клеи, огнезащитные составы и пропитки для деревянного дома, чистящие и восстанавливающие средства.
Малые архитектурные формы
Беседки, перголы, павильоны, навесы, элементы садово-паркового дизайна.
Дерево в интерьере
Декоративные элементы из дерева, столярные изделия, аксессуары из дерева.
Инженерные системы и оборудование для деревянных домов
Проектирование и монтаж инженерных систем в деревянном доме — электрика, отопление, водоснабжение, канализация.
Оборудование, инструменты, аксессуары для строительства деревянных домов
Выставка Деревянный дом Крокус Экспо Выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» дает широкие возможности для налаживания деловых контактов, развития межотраслевого сотрудничества, обмена опыта с региональными и мировыми производителями деревянных домов. Посетители могут получить бесплатные профессиональные консультации архитекторов, строителей и дизайнеров по вопросам строительства и благоустройства комфортного и красивого жилья. Благодаря выставке у производителей появляется возможность познакомить российского потребителя с актуальными тенденциями в области мировой деревянной архитектуры и строительства.

Выставка «Деревянный дом» помогает составить наиболее полное представление о новых разработках в области деревянного домостроения и изучить покупательский спрос и предложения рынка.