Страхование окон за наш счет!

18 марта

Даже новые окна могут пострадать от стихийного бедствия, пожара  или взлома. Компания "Злато-Окна" предусмотрела такую возможность и обеспечила реализуемую продукцию надежной страховой защитой.

Заказав оконные конструкции или остекление балкона с монтажными работами, Вы получите на руки страховой сертификат, подтверждающий, что ваше изделие застраховано сроком на один год Страховой компанией "Согласие".

Помимо действующей гарантии на нашу продукцию, при наступлении страхового случая, СК "Согласие" выплатит страховое возмещение в зависимости от ущерба. Максимальный размер суммы выплаты равен стоимости заказа (с учетом доставки и установки), указанной в договоре купли-продажи.

Полученной выплатой клиент вправе распорядиться на свое усмотрение: можно заказать оперативный и качественный ремонт в нашей компании или обратиться в стороннюю организацию.

Страхованию подлежат:

- оконные и дверные конструкции с аксессуарами и дополнительными материалами подоконниками, откосами, отливами и козырьками.

- системы остекления балконов (лоджий) с элементами внутренней и внешней отделки и встроенной мебелью.

Страховой случай - утрата (гибель) или повреждение застрахованного имущества в результате пожара, взрыва, залива, противоправных действий третьих лиц, механического воздействия, боя стекол.

Наслаждайтесь покупкой, которая подарит вашему дому тепло и уют. Забудьте про волнения и беспокойства - ваши окна застрахованы за счет Компании «Златоокна», а подтверждение тому страховой сертификат СК "Согласие".


ООО «СК «Согласие». Лицензия ЦБ РФ от 25.05.2015: СИ № 1307

Галерея: